г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель

 

Томина Анна Ивановна

Занимаемая должность - заведующий

Уровень профессионального образования: высшее

Ученая степень, ученое звание: нет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева В.П., 2004 г.
Квалификация по диплому: педагог-психолог.

Сведения о повышении квалификации за последние три года: 

- Сибирская научно-производственная ассоциация «Промышленная безопасность» г. Красноярск, по «Программе обучения по охране труда руководителей и специалистов организаций», 2022 г.

- Сибирская научно-производственная ассоциация «Промышленная безопасность» г. Красноярск, по «Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации», 2022 г.

- АНО ДПО ОЦ Каменный город» г. Пермь по программе "Управление дошкольной образовательной организацией в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования", 72 часа, 2023г.

Сведения о профессиональной переподготовке: Общество с ограниченной ответственностью «Столичный учебный центр» профессиональная переподготовка по программе «Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации», 2020г.

Общий стаж работы: 17 лет

Стаж работы в должности: 4 года

Контактный телефон: 8(39143) 7-01-85

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.