г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   В каждой семье есть свои замечательные традиции, бережно хранимые на протяжении многих лет. Наш детский сад – дружная и «тепленькая» семейка, и традиции наши – особенные. Каждую осень мы проводим яркий праздник для детей всех возрастных групп – День рождения игрушек. На несколько дней музыкальный зал превращается в настоящее царство игрушек. Здесь и куклы в нарядных платьях, и любимые плюшевые мишутки, и машинки, груженые яркими кубиками. А для малышей – пирамидки, мячики, погремушки. Чего здесь только нет!

   В этом году в магазине игрушек детей встречали задорные скоморохи. Игры, шутки, загадки, эстафеты, веселая дискотека и традиционный хоровод «Каравай» для любимых игрушек доставили много радости нашим ребятам. Ребята обещали, что будут дружить с игрушками, никогда не будут их обижать, относиться к ним бережно, а после игры расставлять на свои места.

   Ну и какой же праздник без подарков? В конце праздника ребята всех групп получили наборы игрушек, заранее приготовленные родителями и корзинки фруктов.  С днем рождения, любимые игрушки!

                          Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.