г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Конец октября в нашем детском саду традиционно заканчивается Праздником Осени. Радуясь последним солнечным денькам, мы любуемся уходящей осенью, будто стараемся надолго запомнить её яркие краски. А сколько приятных впечатлений от прогулок по осенним дорожкам. Куда же они привели ребятишек в этом году? Наших малышей осенняя дорожка привела на сказочную полянку, где вместе с мамой-Медведицей, мамой-Белкой и мамой –Мышкой ребята веселились и играли, а ещё помогли приготовить припасы на зиму для заботливых обитательниц полянки и их детей.

   А старшие ребятишки по осенней дорожке пришли прямо в горницу, на посиделки к доброй Хозяюшке. Да, как водится, на посиделки шли не с пустыми руками, а с угощением. Ну а дальше – весела была беседа: песни шуточные- прибауточные, игры хороводные, игра на ложках расписных, заклички да потешки. Так веселились, что доже дедушка Домовой не выдержал, пошалил немного из-за печки, да с ребятишками пустился в пляс. Словом, эти посиделки были праздником души!

   После «прогулок по осенним дорожкам», возвращались ребятишки в свои группы с осенними угощениями – сочными фруктами и ароматными пирогами. А ещё с хорошим настроением, приятными эмоциями и впечатлениями.

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.