г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Очень весело сегодня, песни детские звучат,
                                                                      Новоселье новой группы отмечает детский сад!

   Ребятишки первой младшей группы «Брусничка» второй младшей группы «Подснежник» и старшей логопедической группы «Смородинка» сегодня отпраздновали Новоселье. Дети, взрослея, «переезжают» в новую группу, обустраиваются, приглашают гостей и… устраивают – День веселья! Это событие, важный праздник в жизни   дошколят. С каким нетерпением эту встречу ждала детвора!  Как правило, новоселье сопряжено с радостью и весельем, поэтому наш праздник получился ярким и запоминающимся. Ярким сюрпризом для малышей стал приход гостей- Лисички, Ёжика и Белочки, которые поздравили всех с Новосельем, все вместе водили хоровод, играли в веселые игры, пускали мыльные пузыри. У всех малышей было прекрасное настроение.

   А новосёлы из «Смородинки» нашли у себя в группе не гостя, а хозяина группы – Домовёнка Кузю. А Кузенька-то хозяин строгий, прежде чем разрешить ребятам остаться в группе, всё выяснял – умеют ли новосёлы дружить, а слушаются ли взрослых, а собирают ли игрушки, а не будут ли хозяина обижать? Ребята пообещали Кузе, что будут дружно жить в новой группе.      

   В конце развлечения все новосёлы получили корзинку с конфетами и традиционный пирог, а ещё новые игрушки, которые приготовили для них родители

   Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением. Пусть в новых группах им живётся дружно, радостно, интересно!

                                                                   Подготовила: музыкальный руководитель Парамоненко В.А.