г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 С первыми весенними деньками приходит к нам праздник 8 Марта!

С особой нежностью и любовью готовятся в нашем саду праздничные утренники для мамочек и бабушек. Музыкальные руководители Парникова А.В. , Татарникова В.И. и воспитатели групп стараются передать весеннее настроение через стихотворения, песни и танцы, которые готовят к празднику вместе с детьми.

 

Для мамочек младших групп «Земляничка» и «Колокольчик» этот праздник стал незабываем тем, что детки сами прочитали им стишки – поздравления, исполнили танец « с ложками». В гости на праздник приходили красивый Петушок, кукла Катя и конечно красавица Весна. Они играли, пели и танцевали вместе с детками.

 

Детей и родителей в средних группах «Ромашка» и «Гвоздичка» веселил Петрушка. Дети песнями и задорными плясками поздравляли своих мам и бабушек. Злые пираты пришли на праздник и захватили мамочек в плен. Только любовь, добро и смекалка детей старших групп «Одуванчик» и «Василек» помогли мамочкам и бабушкам обрести свободу. Дети выполняли самые сложные и « опасные» задания и поручения, чтобы пираты отпустили их близких людей.

 

В подготовительных группах « Подснежник» и «Смородинка», наших мамочек и бабушек ждал конкурс: - «А ну-ка, мамочки!», шуточные конкурсы, эстафеты. Вместе с детьми наши мамы веселились, с озорством приняли участие в «гонках на коньках», делали «генеральную уборку».

 

По окончанию праздничных утренников всех детей ждало угощение: конфеты и фрукты. Дети старших и подготовительных групп организовали совместное чаепитие детей и родителей. Для мамочек и бабушек, все дети ( от самых маленьких, до самых больших), приготовили праздничные открытки и сувенирчики.

 

С улыбками и радостью принимали поздравления от детей все сотрудники нашего «Солнышка». Ведь все, что сделано руками ребенка, и сказано устами ребенка, несет всегда только искренние чувства добра, любви и радости!

 

Поздравляем всех мамочек и бабушек с праздником весны 8 Марта!

 

Воспитатель: Латчук Н. В.