г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     После длинных новогодних праздников, в детском саду опять раздались детские голоса, громкий смех. Ребята успели соскучиться друг по другу и с радостью обменивались впечатлениями о проведенных каникулах.  Всё казалось новым, интересным, захватывающим, но одно осталось неизменным - в музыкальном зале яркими огоньками их встретила праздничная ёлка.

     К малышам пришла Снегурочка и своим волшебным платочком превратила ребят в зайчиков и, услышав весёлый смех, из леса прибежала хитрая Лисичка. Они так играли, танцевали, что услышал Дедушка Мороз! Ребята порадовали дедушку веселой песней, и он угостил всех сладостями! А ёлочка напоследок мигнула своими огоньками.

     В средних, старших, подготовительных группах спокойно попрощаться с ёлкой не получилось. Пришел всех веселить Скоморох, пели песни, танцевали зажигательные танцы. Но не обошлось без сюрприза! В гости пожаловали озорной Чёрт и Баба-Яга. Им не удалось испугать ребят. А наоборот, ребята смогли гостей окружить своей добротой и заботой. С ёлочкой пора было прощаться до следующего года, и все дружно задули огоньки и отпустили красавицу в зимний лес.

   

   

Музыкальный руководитель

Парникова А.В