г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оценили положительно

     27 мая 2016 года в детском саду прошёл итоговый педсовет. Были подведены итоги работы за учебный год.

     95% воспитанников успешно освоили образовательную программу ДОУ. Не достаточно успешно - 5% детей.  На высоком уровне освоили программу 46% воспитанников, на среднем - 49% и на низком уровне 5% детей.

     Педагоги, дети и их родители приняли участие в 14 творческих и интеллектуальных конкурсах и мероприятиях районного уровня, в 7 Всероссийских и Международных мероприятиях, получили заслуженные грамоты и дипломы.

     Педагоги активно участвовали во всех семинарах, конференциях, районных открытых методических площадках на уровне района. 3 педагога успешно аттестовались. 4 педагога прошли курсы повышения квалификации по ФГОС ДО. В течение учебного года плодотворно работали творческие группы педагогов по разным направлениям. Успешно реализовывался проект "Ступеньки одаренности".

     Плодотворно прошла IV районная конференция дошкольников "Хочу все знать.

     Опыт своей работы педагоги распространяли через размещение статей на сайте ДОУ (40 новостей и 98 статей на страницах групп), 7 статей размещено в районной газете "Советское Приангарье", Занятие "В гости в Африку" напечатано в научно -методическом журнале «Логопед» № 5- 2015 г. ", 1 статья - в журнале «Ребенок в детском саду» № 1 - 2016 г, 1 статья размещена на портале Всероссийского методического центра «Новое Древо». Учебный год завешен! Хорошего Вам отдыха, уважаемые педагоги!

Старший воспитатель М.А. Севостьянова