г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   В марте подготовительная группа «Смородинка» приняли участие во Всероссийском «самом первоклассном» конкурсе нашей страны «Звездочка в ладошке». Задания конкурса – это диагностический минимум по подготовке ребенка к школе.

   На некоторое время дети вместе с родителями погрузились в творческий процесс. Вместе с нашими друзьями «Осенним листочком» и «Волшебным колокольчиком» ребята путешествовали по сказке, где встречали разные интересные задания.

   На завершающем задании конкурса наши дошколята изготовили коллективный коллаж – аппликацию «Мы - первоклассники». На прощание друзья из «Первоклассной страны» поселили в ладошке каждого участника волшебную звездочку, которая всегда будет с детьми, согревая их в трудные минуты.

   Работы «Осенний лист» и «Украшение для принцессы» оценивала экспертная комиссия нашего детского сада. Конкурсные работы отправлены организаторам конкурса в Центр современных образовательных технологий. Мы с нетерпением ждем результаты за участие в конкурсе.

   Все участники получили огромное удовольствие от совместного творчества. Благодарим наших замечательных родителей за активность, фантазию, неравнодушие!

Воспитатель  Грузская Т.В.