г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   28 сентября 2017 г. в нашем детском саду «Солнышко» прошел установочный педагогический совет. Педагоги обсуждали вопросы готовности детского сада и всего коллектива к новому 2017-2018 учебному году.

   Заведующий ДОУ Г.В. Потапова озвучила цели и задачи на предстоящий учебный год, рассказала педагогическому коллективу о грядущем в новом году переходе учреждения с казенного на бюджетное, пояснила какие первоочередные шаги в связи с этим предстоит предпринять, и какие изменения коснуться образовательной деятельности.

   Старший воспитатель М.А. Севостьянова подвела итоги летнего оздоровительного периода и представила аналитическую справку по подготовке детского сада к новому учебному году. Заместитель заведующего по ВМР А.И. Томина представила к обсуждению учебный план и расписание образовательной деятельности, осветила основные аспекты плана учебно-воспитательной работы по основным блокам: организационно – педагогические мероприятия, повышение профессионального мастерства и аттестация, конкурсы, смотры, проекты, а так же традиционные мероприятия, праздники и клубная работа. На педагогическом совете были представлены результаты анкетирования родителей воспитанников, а так же презентация профессиональных педагогических объединений – творческих и рабочих групп, планирующих организовать свою работу в 2017-2018 году.

   Педагогический коллектив активно включился в обсуждение планов, идей и предстоящих событий. С удовольствием просмотрели презентацию педагогов – участников конкурса проектов на лучшую экологическую станцию на территории ДОУ. Оценили большой вклад коллег в подготовку дошкольного учреждения к новому учебному году, и поиграли в любимую игру малышей – «строительство из кубиков», составляя свою башенку успеха.  

   Не обошелся педагогический совет и без награждений и традиционного посвящения в Солнечные педагоги. Веселыми испытаниями и шуточной клятвой пополнили воспитатели свои ряды. Предстоящий учебный год обещает быть насыщенным и интересным!