г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Кто сказал  что осень - унылая пора? Осень - это яркие краски,  песни и хороводы, веселые игры, гости, подарки. Вы спросите - где же бывает такая осень? Ну, конечно, в нашем детском саду!

   По традиции в последние дни октября у нас проходят осенние праздники. Ребята младших и средних групп еще раз с большим удовольствием встретилась с красавицей Осенью. Наш музыкальный зал превратился в нарядную осеннюю поляну.  В гости к малышам залетела Тучка, поиграла с  детворой, а на прощанье пролилась теплым дождиком, от которого вырос  Гриб Боровик и  позвал всех ребят на веселый танец.

   А где-то в лесу домовитый Ежик разметает листья с дорожек, по которым бродит Осень. И в этот волшебный лес на поезде отправились ребята средних групп. В сказке всегда происходят чудеса. Дети, как по волшебству, превратились в осенние листочки, с которыми играл легкий ветерок, помогли Ежику убрать огород ,оббежали лужи, не замочив ноги. А вот и Осень заглянула на нашу веселую полянку. Ребята подарили ей задорный танец с зонтиками. Время быстро пролетело за играми, песнями, танцами, забавами. Вот уже снова слышен гудок поезда, пора возвращаться обратно в детский сад, в любимую группу. Красавица-Осень принесла целую корзину подарков и угощение – вкусные и сочные груши.

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.