г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Новый год - самый долгожданный и самый радостный праздник для детей.

   В этом году малыши побывали на сказочной полянке, где встретились с Зайкой, Мишкой и Снегурочкой. А ребят из вторых младших групп пригласила в музыкальный зал Елочка, где  вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой они помогли помирить Зайчика и хитрую Лисичку. Дети с огромным удовольствием пели, танцевали, водили хороводы.

   Весело и задорно дети средних групп встретили Новый год в цирке. Веселые клоуны, волшебник- Факир, дрессированные собачки, силачи, цирковые лошадки и даже самый настоящий укротитель диких зверей – все смешалось в ярком новогоднем калейдоскопе! Даже Баба Яга- велосипедистка, похитившая мешок с подарками, не смогла помешать празднику. Ведь перед волшебством Деда Мороза развеются самые коварные планы.

   Настоящее испытание приготовила Снежная Королева для старших ребят. Она заморозила главные часы, которые должны возвестить о наступлении Нового года и приходе Деда Мороза. Ребята  проделали трудный путь на Север, в терем Деда Мороза. А помогали им добрые друзья. Часовщик подарил детям музыкальные часы, Старушка-Ледянушка- волшебный снежок, Эскимоска зажгла северное сияние , осветившее дорогу к заветной цели.

   С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми возле ёлки.

   Настоящим сюрпризом для всех детей стало появление символа года - Собаки, которая радостным лаем возвестила о наступлении Нового года. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

   Мы очень старались сделать утренники радостными, веселыми, волшебными, озорными , яркими и запоминающимися. И счастливые детские глаза - подтверждают, что нам это удалось.

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.