г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Вот и подошло к концу веселое лето. И пока еще солнце дарит нам свои теплые лучи, в нашем детском саду 30 августа прошел музыкально - спортивный праздник- квест  «До свидания, Лето!»

   На празднике царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок. Главными героями и участниками этого праздника стали дети. Ребятишки собрались попрощаться с Летом, поблагодарить его за чудесный отдых, поделиться впечатлениями.

   Но веселье нарушило появление Бабы Яги, которая прилетела на метле. Обидевшись, что её не пригласили на праздник, она решила спрятать Лето в своей лесной избушке. А попасть на волшебную поляну можно лишь преодолев препятствия и выполнив все задания. Для дружных команд не составило труда победить даже самого Соловья Разбойника в честном состязании. Смекалка помогла справиться с заданиями Бабаушки Загадушки,  Водяного,  Лесовичка. А за правильно выполненные задания ребята получали «волшебные мешочки» с «волшебным песком». Он-то и помог одолеть злодейку-Бабу Ягу и выручить Лето. Ребятишки читали стихи, танцевали с Летом, играли в игры. В конце праздника все получили вкусные  подарки Лета – ароматные, душистые яблоки.

   Воспитанникам нашего детского сада «Солнышко» нынешнее лето подарило немало ярких впечатлений, а значит, хмурой осенью, морозной зимой будет что вспомнить.

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.