г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Кто не любит игрушки? Наверное, нет на земле ни одного ребёнка, который бы не любил игрушки - яркие мячики и кубики,  красивых кукол в нарядных платьях, плюшевых говорящих зайчиков и мишуток. А если их все вместе собрать в музыкальном зале, то получится  весёлыё, задорный, яркий праздник любимой игрушки.

   Этот праздник давно стал традиционным в нашем детском саду. Под веселую музыку ребятишки младших групп  попали в волшебный «Магазин игрушек». Куклы, мишки, мячики, погремушки, машинки, плюшевые зайчата приглашали малышей поиграть. Сколько радости и веселья! Ах, как блестели детские глазенки ! Даже взрослым невольно вспомнились свои детские игрушки.

   А к  ребятам средних, старших и подготовительных групп прямо с крыши спустился весельчак Карлсон. Ребята с удовольствием рассказали ему стихотворения о своих любимых игрушках. Ну а кто самый большой знаток и любитель игр и забав? Ну, конечно же, Карлсон! Игры, шутки, загадки, эстафеты, веселая дискотека и традиционный хоровод «Каравай»  для любимых игрушек доставили много радости нашим ребятам. Дети пообещали гостю, что никогда не  будут обижать свои игрушки, будут относиться к ним бережно, а после игры расставлять на свои места.

   Ну и какой же праздник без подарков? В конце праздника ребята всех групп получили наборы  игрушек, заранее приготовленные родителями , конфеты и ароматный вкусный пирог.

   Праздник удался! С днем рождения, любимые игрушки!

                          Подготовила: музыкальный руководитель Парамоненко В.А.