г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Кажется,  совсем недавно стартовал ежегодный традиционный проект взаимодействия со школой «Введение в школьную жизнь», а сегодня мы подводим итоги и вспоминаем, чем нам запомнился этот месяц увлекательных экскурсий и новых встреч.     В течение всего месяца ребят подготовительных групп «Смородинка» и «Подснежник» сопровождали герои любимой сказки – Вовка Морковкин, Царь и Василиса Премудрая. Будущие первоклассники  познакомились со школами города, учителями начальных классов, педагогами музыкальной школы, а в  «День открытых дверей» сами продемонстрировали свой уровень готовности к школе. Даже успели принять участие в ежегодном  XXVI районном фестивале детского творчества «Ангарская звёздочка».

   Мы и не заметили, как за этот месяц повзрослели наши дети. Вместе с дипломами они  получили из рук Царя приглашение на выпускной бал. А Василиса Премудрая угостила всех волшебным пирогом, отведав который,  каждый будет отлично  учиться в школе.

   И только незадачливому Вовке Морковкину в этот день не повезло. Василиса Премудрая взяла горе - ученика на поруки и вручила ему Букварь. Так же стремительно пролетит еще один месяц,  и мы будем провожать ребят в школу. А сегодня лишь можем сказать - «Школа вас ждет!».

                                                               Музыкальный руководитель:  Парамоненко В.А.