г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят.

   А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Не так давно начали отмечать День Рождения Деда Мороза. На свой день рождения Дедушка Мороз приглашает самых добрых и верных друзей, тех, кто не оставит в беде, тех, кто пожалеет птичку и зверюшку, тех, кто слушается старших и не обижает малышей, и конечно, тех, кто умеет и любит веселиться. А много ли таких друзей у Дедушки? Очень много!!! Всех и за год не обойдешь. Но если очень верить, и очень постараться, то можно с Дедушкой Морозом, конечно повстречаться.

   И вот, такая встреча состоялась.  

   Ребятишки из детского сада «Солнышко» пригласили Дедушку  в гости, приготовили ему подарки, нарядились в любимые дедушкины колпачки, и, не смотря на морозец, вышли  встречать дорогого гостя. 

   Да, пусть встреча длинной не была, но времени хватило на все. И пошалили, и поиграли, и хороводы водили. А уж, сколько добрых слов друг другу наговорили. А потом конечно были подарки! Дети придумывали и  готовили их своими руками, с желанием порадовать дорогого гостя и угодить ему.  Закончился и этот праздник, Но осталось светлое , доброе ощущение праздника, добра и чуда, волшебства, которое может случится сегодня или завтра, а может через час? Так хочется, чтобы чудеса случались!!! И они обязательно происходят, но только с теми, кто в них верит…Не забывайте верить в чудеса!  А лучше, чудеса творите сами!