г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   27 апреля 2021 года в детском саду прошёл день открытых дверей. Мероприятие проходило в дистанционном формате через платформы Instagram и Viber. Для родителей и гостей детского сада, педагоги с детьми подготовили мероприятия разной направленности.

   В первую половину дня была проведена образовательная деятельность с детьми.

-        В формате видеозаписи Гранкина Е.С. представила интегрированное занятиепо нравственному воспитанию «Сохраним родной лес» в разновозрастной группе «Ромашка».

-        В прямом эфире Instagram doy_solnyshko_kodinsk Петрова Е.В. провела с детьми подготовительной группы «Гвоздичка» образовательную деятельность в форме игры по формированию основ финансовой грамотности «Спасем Буратино».

-        В форме онлайн-трансляции черезViber воспитатель Грузская Т.В. и учитель – логопед Ксензик А.А. провели с детьми подготовительной группы «Смородинка» интегрированное занятие «Путешествие в Африку».

-        Учитель-логопед Лубяко Л.В. представила занятие с детьми старшей группы «Одуванчик в форме онлайн-трансляции черезViber «В гостях у бабушки Маланьи».

   Во вторую половину дня родители и гости познакомились с деятельностью ДОУ по клубной работе. Всего вниманию родителей было представлено семь клубов. Шесть клубов прошли в формепрямого включения онлайн-транслирования через платформу   Viber:

-        клуб «Веселый английский», тема занятия «В зоомагазине», руководитель Черных О.П.

-        клуб «Менталята», тема занятия «В гости к Квакуше», руководитель Грузская Т.В.

-        клуб «Чудо – лепка», тема занятия «Гусеница», руководитель Старун Г.В.

-        клуб «Сочиняйка», тема занятия «Веселая Африка», руководитель Ксензик А.А.

-        клуб «Лучики», драматизация сказки «Зеркальце», руководитель Парамоненко В.А.

-        клуб «Почемучки», викторина «Знайки», руководитель Селиванова В.М.

   Один клуб «Ежата», тема занятия «Путешествуем на транспорте», руководитель Чебанова И.Е. был опубликован в Instagram solnehko2020

   Спасибо всем педагогам за ответственное отношение в подготовке к дню открытых дверей и за качественное проведение мероприятий.

                                                                                    Старший воспитатель Севостьянова М.А.