г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поздравляем победителей краевой экологической акции

«Сохраним лес живым!»

   В 2021 году юннатское движение в Красноярском крае отмечает свое 85- летие. В рамках этой замечательной даты, была объявлена краевая экологическая акция «Сохраним лес живым!»

   На протяжении нескольких месяцев педагоги, дети и родители нашего детского сада принимали участие в различных мероприятиях акции. Малыши реализовали проект по спасению веточки и участвовали в квесте по лесной полянке. Старшие дошкольники ходили в лесопарковые зоны нашего города и фиксировали места скопления мусора. Было снято несколько челленджев с лозунгами о сохранении лесов. Были проведены занятия и мероприятия с участием сотрудников лесопожарной охраны. Музыкальным руководителем был организован театр рук «Здравствуй лес!» Были проведены КВНы, акции о сохранении лесов, распространены листовки с призывом бережного отношения к природе.

   Итогом участия в акции стала ПОБЕДА. Команда педагогов детского сада Севостьянова М.А., Петрова Е.В., Грузская Т.В., Селиванова В.М., Шадрина Е. А., Гранкина Е.С., Парамоненко В.А., Самойлова Н.Н. награждены грамотами Красноярского краевого центра «Юннаты» за вклад в дело сохранения лесных ресурсов и за участие в краевой экологической акции «Сохраним лес живым!»

Старший воспитатель Севостьянова М.А.