г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   4 декабря отмечается один из любимых детских праздников – День заказа подарков Деду Морозу. В этот день дети рисуют и печатают письма Деду Морозу, в которых обещают быть послушными и воспитанными. «Пишут» о том, что хотят получить от него в подарок на Новый год.

   Многие малыши верят в существование Деда Мороза и с нетерпением ждут от него подарков. В школьном возрасте, когда приходит взросление, сказка про Деда Мороза растворяется. Есть теория, согласно которой дети способны не только видеть волшебных обитателей сказочного мира, но и общаться с ними.

   У Деда Мороза существует много помощников, и зовут их мама, папа и остальные ближайшие родственники. Эти люди ежегодно, как только приближается время волшебной новогодней ночи, стараются исполнить желания маленьких, но таких любимых членов своей семьи. Данный праздник – замечательная возможность для родителей заглянуть в приоткрывшуюся дверь внутреннего мира своего ребенка и понять, о каком подарке он мечтает больше всего.

   Родители воспитанников нашего детского сада тоже скоро узнают о мечтах своих детей. Ведь письма с ожиданием чуда и волшебства уже сброшены в почтовые ящики

Старший воспитатель

М.А. Севостьянова