г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   На протяжении юбилейной недельки,посвященной 40-летнему юбилею МБДОУ «Солнышко», педагоги знакомили детей с историей детского сада, погружались в замечательные моменты событий, историй и традиций.

   А один из его дней отличался особой праздничной атмосферой, и иначе и не могло быть, это былатворческая встреча с повзрослевшими выпускниками нашего детского сада, «Юные дарования - «Солнечные лучики таланта».

   В первой половине дня воспитатели проводили презентации об успехах своих выпускников, а во второй половине, Домовенок Кузя пригласил детей в музыкальный зал, чтобы познакомить их с бывшими выпускниками детского сада «Солнышко», посмотреть мини концерт, подготовленный силами выпускников. Они «солнечными ручейками» растеклись в разные школы нашего города. Наши «звёздочки», «лучики», «искорки» теперь сияют в спортивных секциях, танцевальных коллективах, вокальных и художественных студиях, музыкальной школе. Нашими гостями стали творческие коллективы города – образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф» (руководитель Кухарева К.В.), ансамбль русской песни «Русский сувенир» (руководитель Татаринова В.И.) и Детская музыкальная школа г.Кодинска.

   Незабываемый, прекрасный праздник, оставивший море впечатлений у всех его участников. Мы благодарны всем педагогам, принявшим в нём участие. Мы рады успехам наших выпускников. Как же замечательно, когда есть традиция под названием «Солнышкины дети»!

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.