г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Пусть день начнётся с ДОБРОТЫ,
     Пусть будет больше ТЕПЛОТЫ,
     Пусть день начнётся с КРАСОТЫ,
     Пусть день наполнится ДЕЛАМИ,
     Прибудет новыми ДРУЗЬЯМИ!

   Под таким девизом, на кануне замечательного праздника Дня Матери, 24 ноября 2022 года мы открыли двери нашего детского сада для всех родителей воспитанников, чтобы стать еще чуть ближе друг к другу, рассказать о жизни детей в детском саду, познакомить с творчеством и профессионализмом педагогов, окунуться в атмосферу беззаботного детства.

   День открытых дверей проходил в смешенном формате. Часть мероприятий родители могли посмотреть онлайн, просто отсканировав QR- код. А часть мероприятий можно было посетить очно.

   Очно родители могли посетить «Салон красоты» в группе «Василек», вместе со своими детьми с удовольствием побывать в сенсорно - динамическом зале «Дом Совы», принять участие в мастер – классе у учителя – логопеда, имели возможность поддержать детей на дефиле «Мамины модники», полюбоваться аквагримом на лицах детей, сделать фото в фотозоне «Я люблю маму».

   Во вторую половину дня родители приняли участие в «Клубном часе», в клубе «Робоборик» и клубе «Бумбики». Узнать о правилах этикета и сервировке праздничного стола в группе «Смородинка», поучаствовали в спортивной программе «Как мы в садике своем, дружно-весело живем!».

   Мы очередной раз убедились, что технология «День открытых дверей» сближает, способствует взаимопониманию, взаимопомощи, взаимоподдержке.

Старший воспитатель

М.А. Севостьянова