г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   В детском саду прошел конкурс на лучшее оформление окон «Снежная сказка на окне». В нем принимали участие и педагоги, и дети, и их родители. Каждый проявлял творчество, фантазию, индивидуальный замысел.

   Конкурс оценивали 6 членов жюри. В состав жюри входили старший воспитатель, музыкальный руководитель, воспитатель ИЗО и 3 представителя от родительского комитета.

   Как и в любом конкурсе были выявлены победители.

   I место поделили группа «Брусничка», которые оформили окно героями мультфильма «Чебурашка и Крокодил Гена» и группа «Смородинка», удивившие ажурностью и множеством мелких деталей, вырезанных из бумаги. Окно они оформили героями мультфильма «Ну, погоди!»

   II место заняла группа «Ромашка». На их окне красуются «Снеговики – почтовики», письма, елка и Дед Мороз.

   III место заняли 2 группы, набравшие одинаковое количество баллов: группа «Василек» с оформлением окон героями мультфильма «Мешок яблок» и группа «Одуванчик» с оформлением «Простоквашино».

   По единогласному решению жюри первой группе раннего возраста «Клубничка» вручена грамота в номинации «за оригинальный подход». В этой группе окна разрисованы гуашью, из бумажных трубочек изготовлена лубяная избушка, вечерами на подоконнике горят белые безопасные фонарики на солнечных батареях.

   Хочется сказать большое спасибо детям, педагогам и родителям за настоящие ажурные чудеса. Неповторимые произведения искусства радуют и детей и прохожих белыми сказками на заснеженных окнах. Каждого, кто любуется замысловатыми узорами, переполняют положительные эмоции, восхищение и восторг.   

Старший воспитатель

М.А. Севостьянова