г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   31 января педагоги ДОУ приняли участие в V районном фестивале «Воспитать человека». Фестиваль направлен на распространение педагогических идей и представление методических достижений, направленных на нравственно – патриотическое воспитание подрастающего поколения. В фестивале принимали участие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования из центра детского творчества (ЦДТ) и центра дополнительного образования детей (ЦДОД). Педагогами района было представлено 23 практики по трем направлениям: воспитательная система школы и класса, патриотическое воспитание, работа с родителями воспитанников.

   Педагогами детского сада «Солнышко» было представлено 4 практики. Селиванова В.М. презентовала авторскую Программу по ознакомлению старших дошкольников с родным городом «Наш город». Севостьянова М.А. представила вниманию педагогов образовательный проект ДОУ «Солнышко» «Семь чудес Кежемского района». Парамоненко В.А. познакомила педагогов с традиционным проектом детского сада «Солнышко» по ознакомлению детей с культурой и обычаями народов мира «Хоровод дружбы». Утробина О.В. рассказала о реализации проекта ДОУ «Солнышко» по взаимодействию с родителями воспитанников «Маршрут выходного дня».

   Фестиваль прошёл на позитивной ноте. Все 23 практики, представленные педагогами района заслуживают признания и уважения. Выражаем благодарность организаторам фестиваля за представленную возможность педагогам района из разных по направлениям работы учреждений, больше узнать о работе друг друга, обменяться опытом, взять на заметку интересные идеи.

Старший воспитатель

М.А. Севостьянова