г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 В рамках Дня семьи в Доу «Солнышко» состоялся спектакль «Спящая красавица». Юные артисты – воспитанники театральной студии «Лучики» (руководитель Лубяко Л.В.) представили на суд зрителей сказку, в которой показали свои мастерство и талант.

 

Открыли сказку маленькие, но очень звонкие «глашатаи» (Таня Заборцева и Катя Королева). «Главный придворный» (Лёня Астафьев) представил зрителям важную «королевскую чету» (Витя Виско и Даша Корчевская), и он же внёс колыбельку с новорожденной принцессой. А когда появилась «Добрая Фея» (Алина Бутаева), началось настоящее волшебство: «Злая Фея» (Лена Писковская) своей могучей черной силой изменила добрые пожелания, которые предназначались для юной принцессы! Казалось, Зло победит! Но, как всегда, будь, то в сказке или в жизни, Зло можно остановить добрыми делами! И вот уже «Светлые силы Добра» (Маша Новикова и Настя Волкова) отгоняют от колыбели злые чары, изменяя судьбу маленькой принцессы. И хотя прекрасная «принцесса» (Маша Лепешкина), все-таки, заснет на 100 лет, принц обязательно ее отыщет, и его поцелуй ее расколдует! А вместе с романтичным молодым принцем (Вася Саватеев) в спящее королевство ворвется сама Жизнь!

 

К сожалению, спектакль закончился и благодарные зрители – дети старших и подготовительных групп - своими дружными аплодисментами, громкими возгласами от всей души приветствовали артистов. Всем так хотелось продолжения, но пора была прощаться со сказкой!