г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расставаться настала пора…

 

Весна замечательная пора. Время, когда пробуждается природа от зимней спячки, всё преображается и радует нас. Так же естественно, как меняется природа весной, незаметно подросли наши воспитанники. Кода-то они были, совсем крохотные, трогательные, неумелые.

 

За годы, проведённые в детском саду, ребята изменились, повзрослели и на свой выпускной бал пришли юные барышни и кавалеры. На балу их встретил профессор школьных наук Всезнай Всезнаевич. Он удивил ребят своей эрудицией и умением творить чудеса! Цветик - семицветик исполнял загаданные детьми желания.

 

Вместе с волшебными лепестками они совершали путешествие по странам: «Любимые игрушки», в которой грустной песней ребята попрощались с игрушками, в «Спортландии» медвежонок Умка провёл весёлую игру-разминку , в стране «Музыки и красоты» девочки танцевали с волшебной феей, а мальчики развеселили зрителей задорными частушками, пятый лепесток перенёс детей в кафе «Первоклашка», где выпускники угостились сладостями, а их родители в это время играли с профессором в игру «Комплименты ученику» и пели песни про школу, затем подкрепившиеся дети показали гостям зажигательный танец «Маленькие звёзды».

 

В «Стране поздравлений» дед-Мороз вручил ребятам долгожданные подарки. Запустив шарики с записками о своих мечтах в стране «Желаний», ребята попрощались с детским садом. От всей души хотим сказать нашим воспитанникам: «В добрый путь!»

 

Ксензик А.А.