г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Рубашка износится, а доброе дело не забудется»

     Такая пословица как нельзя лучше подходит к замечательному мероприятию «Твори добро» которое прошло рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

     Ученики 2 «В» класса (классный руководитель Конюшко Е.В.) школы № 4 пришли в гости к малышам II младшей группы «Подснежник». А пришли они не с пустыми руками, принесли в подарок свои любимые игрушки. Они читали малышам стихи, загадывали загадки, и сами не заметили, как стали участниками детских игр: «Колпачок», «Пузырь» … Пришли подарить радость и добро малышам, и сами окунулись в детство. Вспомнили, как они ходили в детский сад, сидели на маленьких стульчиках, спали в маленьких кроватках, раздевались в маленьких шкафчиках. Второклассникам никак не хотелось покидать стены детского сада. Воспоминания нахлынули на бывших дошколят. Школьники и малыши сделали фото на память о встрече.

     Еще долго в школе они делились впечатлениями. «Делай добро, оно добром к тебе вернется!».

     А малыши группы «Подснежник» с радостью приняли игрушки и до конца дня не расставались с ними. Когда – то и они уйдут в школу, повзрослеют, но такие добрые, эмоциональные поступки, навсегда останутся в их памяти.

   

Старший воспитатель

Севостьянова М.А.