г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Реализация проекта «Солнышкины Олимпийцы» продолжается! В августе в нашем детском саду прошли "Малые летние Олимпийские игры дошколят". Соревнуясь между собой, юные спортсмены смогли пополнить свои копилки достижений новыми медалями! Ребят из старших групп познакомили с историей, традициями Олимпийских игр и значимостью их для всех стран мира. Малые летние Олимпийские игры открылись торжественным выносом флага, зажжением Олимпийского огня. В соревнованиях принимали участие старшие и подготовительные группы «Колокольчик», «Одуванчик», «Гвоздичка» и «Смородинка».
   Соревнования наполнили спортивную жизнь детей как никогда особой ответственностью перед своей командой. Ребята приняли участие в следующих соревнованиях:
-прыжок в длину с места;
-бег на дистанцию 30 м;
-веселые старты (эстафета).
   Мы пока маленькие, но уже начинающие спортсмены. Любим прыгать, бегать, соревноваться. Состязания проходили весело и интересно, под девизом «Быстрее, выше, сильнее!». Каждая команда, как отметили судьи, показала хорошую подготовку, сплочённость и стремление к победе. Судьи справедливо подвели итоги Олимпиады и вручили грамоты и медали. Сладкие призы получили все без исключения участники.


Поздравляем юных спортсменов!

инструктор по физической культуре Чебанова И.Е.