г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Для кого-то 27 марта - обычный будний день. Но не для нас- не для наших детишек, не для нашего детского сада. 27 марта - Всемирный День Театра, а это значит, самый настоящий праздник для детей и взрослых. Много смеха, веселья, положительных эмоций, творческих задумок и радостных встреч. Театр – всегда праздник. С ним связаны яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру, обогащая его внутренний мир.

   И вот в назначенный час детей в музыкальном зале приветливо встретил сказочный гном Оле-Лукое, раскрутил свой волшебный зонтик и ожила всем известная сказка «Кот, Петух и Лиса». Яркие декорации, мастерство актеров - воспитателей и музыкальных руководителей – создали настоящую атмосферу детского театра.

   Юные ​зрители наградили актеров дружными аплодисментами. ​​Проведение Дня Театра стало доброй традицией в нашем детском саду, привлекая к участию детей всех возрастных групп. И мы всегда с нетерпением ждём следующих встреч!

 Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.