г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Как быстро летит время. Совсем недавно стартовал проект по взаимодействию детского сада и школы «Введение в школьную жизнь», а сегодня мы подводим итоги и вспоминаем, чем нам запомнился этот месяц увлекательных экскурсий и  новых встреч. На протяжении всего проекта ребят сопровождали герои любимой сказки из Тридевятого царства- Вовка Морковкин, Василиса Премудрая и Царь. Каждый день  детей групп «Одуванчик» и «Ландыш» ждали сложные задания, познавательные игры и викторины. И вот в  нарядном музыкальном зале  под торжественные звуки фонфар Царь вручил будущим выпускникам  Дипломы об  участии в четырехнедельном проекте «Введение в школьную жизнь».

   Мы и не заметили, как за этот месяц повзрослели наши дети. Вместе с дипломами они  получили из рук Царя приглашение на выпускной бал. А Василиса Премудрая угостила всех волшебным пирогом, отведав который каждый будет отлично  учиться в школе .

   И только незадачливому Вовке Морковкину в этот день не повезло. Василиса Премудрая взяла горе- ученика на поруки и вручила ему Букварь. Так же стремительно пролетит еще один месяц,  и мы будем провожать ребят в школу. А сегодня лишь можем сказать –

   «Школа вас ждет!»

 Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.