г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   По сложившейся традиции, в преддверии новогодних праздников, в нашем детском саду проходит яркий и необычный  Парад масок. В этот день детский сад превращается в сказочное королевство, где могут встретиться самые необычные и  неожиданные герои любимых сказок и  мультфильмов. И вот в назначенный день и час Королевский Глашатай обошёл все группы и объявил высочайший указ о том, что все жители королевства приглашаются во дворец на бал- маскарад. На карнавал можно попасть только в маске и с хорошим настроением.

   Праздничное шествие открыла «Дружная семейка зверят» - ребята группы «Ландыш». Их сменили забавные «Снеговички» из группы «Земляничка». А как порадовали  Барбарики из группы «Ромашка», были и настоящие пираты из группы Гвоздичка. В ярких костюмах предстали перед глазами зрителей поросята Фунтики из группы Василек , дети из группы Одуванчик в своих чёрно- белых масках погрузили нас в атмосферу итальянского карнавала. Настоящие короли ночной Вероны! Шествие продолжила команда. «АБВГДЕЙка».

   Яркое конфетти, хлопушки, веселая музыка и детский смех стали залогом хорошего настроения и удачного праздника! Подробности по ссылке

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.