г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   5, 6 и 7 марта наш детский сад был погружен в  атмосферу ожидаемого весеннего праздника - 8 Марта. Ребята разучивали песни, стихотворения, танцы с особым старанием и трепетом, ведь всё это для самых главных зрителей- бабушек и мам.

   Очень необычно в этом году прошли утренники  в средних, старших и подготовительных группах. Ребята  пригласили гостей в театр, подготовив театрализованные представления по мотивам любимых сказок. И вот под звуки музыки на импровизированной сцене возникли декорации, а артисты заняли свои места. Юные артисты группы «Гвоздичка» порадовали мам театрализованным представлением «Сказка о глупом мышонке», а дочки и сыночки из «Ромашки» показали свою  сказку «Под грибом». Дети группы «Одуванчик» порадовали гостей сказкой «Заячья избушка», а юные таланты группы «Василёк» перенесли своих мам и бабушек в любимую всеми с детства сказку «Муха – Цокотуха». Театралы из «Смородинки» приготовили в подарок мамам сказку «Снеговики». А ребята из группы «Подснежник» раскрыли свои таланты, разыгрывая сказку «Волк и семеро козлят».

   Декорации, элементы костюмов, а главное – восхищённые взгляды бабушек и мам придавали всем ребятам уверенности в себе, помогали в полной мере продемонстрировать свои таланты. Под бурные аплодисменты и крики «Браво!» ребята покидали праздничный зал.

Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.