г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Кто сказал, что осень – унылое и скучное время года? Осень в нашем детском саду – это пора ярких, шумных и задорных праздников. Одним из таких традиционных осенних развлечений является День рождения любимых игрушек. На несколько дней музыкальный зал превращается в настоящий город игрушек. Здесь и куклы в нарядных платьях, и любимые плюшевые мишутки, и машинки, груженые яркими кубиками. А для малышей – пирамидки, мячики, погремушки. Чего здесь только нет!

   В этом году в стране игрушек малышей встречала живая Кукла. А потом в гости к ребятам заглянула Кошка Мурка, которая бывает частым гостем на занятиях. А у ребят средних, старших и подготовительных групп в гостях побывали Буратино и Мальвина. Игры, шутки, загадки, эстафеты, веселая дискотека и традиционный хоровод «Каравай» для любимых игрушек доставили много радости нашим ребятам.

   Ну и какой же праздник без подарков? В конце праздника ребята всех групп получили наборы игрушек, заранее приготовленные родителями и конфеты. Праздник удался! С днем рождения, любимые игрушки!

                          Музыкальный руководитель Парамоненко В.А.