г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Даже в период пандемии и самоизоляции педагоги ДОУ не перестают повышать свою профессиональную компетентность.

   Через программу Zoom проведены «Школы дошкольных наук».

   Утробина О.В. провела «Школу дошкольных наук» по теме «Использование дистанционных образовательных технологий в ДОУ, как средство повышения качества образования». Рассказала об дистанционных информационно-образовательных технологиях, приспособленных для использования в условиях дистанционного режима обучения.

   Петрова Е.В. провела ШДН по теме «Десять способов поддержки детской инициативы», где раскрыла четыре сферы проявления инициативности детей: творческую, созидательную, познавательную, коммуникативную.

   Чебанова И.Е провела ШДН по теме «Карта-схема для детей, чтобы повысить их самостоятельную двигательную деятельность». Рассказала о положительных моментах использования карт-схем на развитие детей. И провела физкультурный интенсив.

   Через программу Skype была организована встреча молодых педагогов ДОУ «Мастерская успеха» по теме «Игры для психокоррекции недостатков личностного развития». В ходе встречи обсуждались игры, проведенные педагогами в режиме самоизоляции и снятые на видео. Педагог – психолог Самойлова Н.Н. сопровождала игры комментариями и давала профессиональные советы.

Старший воспитатель М.А. Севостьянова