г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


   Вот и начался новый учебный год.


   1 сентября –День знаний. Праздник не только для школьников, для дошколят этот день не менее значим.
В этот день ребята вместе с Незнайкой отправились на поиски дерева с конфетами знаний. Но для того чтобы найти правильную дорогу, им пришлось пройти ряд испытаний и показать все то, чему они уже научились.
   Дети встретились с Василисой - Премудрой, отгадывали ее загадки , танцевали с Колобком. А еще ребятам пришлось вспомнить сказки, которые они узнали за лето и поделиться ими с Незнайкой. В след за Колобком ребята отправились к доктору Пилюлькину. Он провел с детьми оздоровительную гимнастику и попросил рассказать что ребята знают о здоровье. За правильные и интересные ответы Пилюлькин подсказал дорогу дальше.
   В пути дети встретились с веселыми клоунами Чупой и Чупсом , которые провели соревнование « Кто громче смеется». И вот когда ребята уже добрались до дерева с конфетами знаний и приготовились срывать плоды - появилась Баба Яга. Она испытала наших ребят в спортивных соревнованиях и только тогда отдала детям конфеты.
   В итоге дети показали свои знания в разных областях. Все сказочные персонажи пожелали нашим детям получить как можно больше полезных и интересных знаний в новом учебном году.
   Праздник получился очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

 

Инструктор по физической культуре Чебанова И.Е.