г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каждый ребенок ждет праздника, когда все добрые пожелания, подарки, внимание будет только для него. Такой волшебный день есть и у горячо любимого ребятней Дедушки Мороза. И за поздравлениями дедушка заглянул в наш детский сад. Появился дедушка неожиданно из леса! Из окон своих групп ребята махали руками, кричали, звали его в гости. Вот он, румяный, с длинной белой бородой , покрытой  инеем, только с мороза!

    Дети потрудились на славу и приготовили огромное количество поздравительных открыток. А как загорелись детские глазки, когда появилась возможность самим  лично в руки отдать дедушке Морозу свои  письма с заветными желаниями и мечтами.  Никто не остался без внимания!

В каждой группе его встречали песнями, танцами, а сколько хороших и добрых поздравлений он услышал. И только один день в году  можно скушать «Морозные снежки», которыми угостил ребят дедушка. Принес дедушка елку, и дал наказ, чтобы к Новому году на ней висели яркие игрушки и светились огоньки. Довольный, веселый, с мешком подарков и самый счастливый покидал дедушка Мороз наш детский садик! «Совсем скоро я к вам ещё вернусь!»- пообещал дедушка, и мы знаем, что сказка только начинается!

Муз. руководитель Леонова А.В