г. Кодинск ул. Михайлова 12 А

 Тел.: +7 (39143) 70185

 Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного празд­ника- поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.

   День матери - прекрасная возможность уде­лить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устро­ить для детей и их мам добрый праздник.

   Во всех группам прошли праздничные мероприятия.

   Дети подготовили для своих мам стихи, загадки, увлекательные конкурсы. В группах детского сада  организована  выставка портретов мам. В группе «Гвоздичка» появился и «Островок детства» - детства мам.  Здесь разместились мамины детские  фотографии  и игрушки,  которыми они играли в те годы. 

   Дети подарили мамам сувениры, которые сделали своими руками. За   чаем с вкусным,  ароматным пирогом и другими угощениями, время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Утробина О.В.